Наверх
новинка

Лакировальные полотна Supercoat: ваша уверенность в результате!

lakirovalnye_polotna_2025.png

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию лакировальные полотна Supercoat.

Благодаря свойствам полотна отделочные процессы выборочного лакирования водными и УФ-лаками становятся легче и эффективнее!

vstavka_supercoat_1-100.jpg
vstavka_supercoat_2-100.jpg
vstavka_supercoat_3-100.jpg

Подложка изготовлена из ПЭТ и не содержит ткани, что позволяет защитить поверхность субстрата от проникновения лака и расслаивания. Кроме того, лакировальное полотно является двуосно-ориентированным, что обеспечивает большую гибкость и прочность при изготовлении форм. При правильном использовании, полотно гарантированно не впитает печатную краску.

Преимущества:

  • Равномерность наносимого слоя;
  • Легкость смывки;
  • Уменьшает наслоение лака;
  • Прекрасная способность наносить полуматовые и матовые лаки;
  • Повышенная стабильность;
  • Высокая стойкость к деформации.

Лакировальные полотна Supercoat рекомендуются для отделки высококачественной печатной продукции и помогут упростить процесс лакирования на вашем производстве.

Обращайтесь за дополнительной информацией в Департамент Фольга folga@doublev.ru + 7 (495) 725-08-96.

Другие новинки и акции
новинка
Cинтетическая бумага Uno SP Digilux в формате SRA3 для цифровой печати!
Cинтетическая бумага Uno SP Digilux в формате SRA3 для цифровой печати!
акция
EXTRA акция на немелованные цифровые бумаги!
EXTRA акция на немелованные цифровые бумаги!
акция
Индивидуальный подбор фольги под любую задачу
Индивидуальный подбор фольги под любую задачу