акция
Марафон «Бумажная кругосветка»
Дорогие друзья!1 июля 2018 года из французского города Ле Сабль д’Олон стартует безостановочная кругосветная гонка Golden Globe Race яхтсменов-одиночек.
30 000 морских миль, 19 участников со всего света, 300 дней один на один с морем. В этой уникальной гонке Россию будет представлять Игорь Зарецкий.
Группа компаний «Дубль В» – генеральный спонсор Игоря Зарецкого (подробнее). И мы – его команда. Сообщество людей, которые верят в него, и хотят быть причастными к этой невероятной Гонке Века.
В честь этого события мы объявляем Марафон «Бумажная кругосветка»!
Марафон стартует 14 мая!
Каждая неделя Марафона будет посвящена одной коллекции дизайнерских, цифровых, офсетных или мелованных бумаг.
20 неделя – Colorplan (GF Smith)
21 неделя – Maestro® Print Сыктывкар (Mondi)
22 неделя – Touche Cover (Neenah Paper)
23 неделя – Pergraphica® (Mondi)
24 неделя – Lumi Art (Stora Enso)
25 неделя – UPM Digi (UPM)
Победителем станет клиент, осуществивший закупки максимального количества бумаг указанной коллекции в тоннаже суммарно за неделю.
Победитель будет определен и оглашен на последующей неделе.
Подарки для победителей:
• набор сувениров с символикой Игоря Зарецкого
• флаг с логотипом компании будет передан на яхту «Эсмеральда» и совершит кругосветную гонку вместе с Игорем Зарецким
• по итогам гонки каждый победитель получит индивидуальный багет с элементом флага яхты «Эсмеральда».
По завершении гонки состоится праздничное мероприятие, на которое будут приглашены представители компании-победителя. Состоится фотосессия с Игорем Зарецким, будут вручены памятные подарки и сувениры.
Присоединяйтесь к Гонке Века! Теперь только вперед!

https://igorzaretskiy.ru
https://www.facebook.com/izaretskiy/
https://rg.ru/2018/04/26/iahtsmen-zareckij-rasskazal-kak-pojdet-v-krugosvetnoe-plavanie.html