Наверх
новинка

Новый интервал насечек у самоклеящихся листовых бумаг RITRAMA

Уважаемые клиенты!

Рады представить новое улучшенное качество листовых самоклеящихся бумаг RITRAMA (FEDRIGONI Group) с интервалом насечек 33 мм.

Благодаря новой запатентованной системе выполнения насечек стало возможным уменьшить стандартный интервал до 33 мм вместо прежних 38 мм, отделение этикетки от бумаги-основы стало еще удобнее и легче, насечки выполнены более точно и аккуратно. Теперь можно напечатать этикетку еще меньшего размера с гарантированным попаданием насечки, что является важным преимуществом для полиграфистов и конечных потребителей.  

Качество самой бумаги-основы, поверхностного материала и клея осталось без изменений.

Бумага с насечками 33 мм уже в наличии на складах «Дубль В», доступна во всех полиграфических форматах: 43х61, 64х45, 50х70 и 70х100 см.

За дополнительной информацией и консультацией обращайтесь к специалистам отдела самоклеящихся материалов.

Анонс_самоклейка_насечки-600.jpg

Другие новинки и акции
акция
Бумага YAKASAN со съёмным клеем для детского творчества!
Бумага YAKASAN со съёмным клеем для детского творчества!
новинка
Just White: просто вдохновение!
Just White: просто вдохновение!
акция
Летняя акция на синтетическую бумагу UNO SP Digilux
Летняя акция на синтетическую бумагу UNO SP Digilux
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.