Наверх
новинка

Вся полнота ассортимента флокированных переплетных материалов в новом каталоге!


katalog_flok_2024_web-31.jpg

Сегмент премиальных упаковочных изделий – одно из стратегических направлений «Дубль В». Элитная упаковка, деловая атрибутика, книги, ежедневники – все это требует профессионального технологического и дизайнерского подхода к выбору материалов, ведь именно они призваны в полной мере передать статус изделия и его владельца.

Для данного сегмента «Дубль В» предоставляет обширный ассортимент продуктов, среди которых и флокированные переплетные материалы.

К вашему взыскательному выбору представляем коллекции DAINEL HERITAGE, DAINEL, PATINA. Все они собраны в каталоге флокированных переплетных материалов.

katalog_flok_2024_web-23.jpg


Мягкие, приятные на ощупь, в разнообразных оттенках – они созданы для усиления эмоционального ощущения от продукта. Флокированный материал имитирует фактуру замши и велюра, а в случае коллекции DAINEL HERITAGE неравномерное бархатное покрытие создает эффект «облачности».

Для отделки рекомендована шелкография и тиснение фольгой горячим способом.

katalog_flok_2024_web-42.jpg
katalog_flok_2024_web-40.jpg
katalog_flok_2024_web-39.jpg

За более подробной информацией обращайтесь в отдел «Книгоиздание».


Другие новинки и акции
акция
Встречайте новую огненную РАСПРОДАЖУ!
Встречайте новую огненную РАСПРОДАЖУ!
акция
Специальное предложение на стираемую фольгу Luxor LO 220!
Специальное предложение на стираемую фольгу Luxor LO 220!
акция
Новогодняя распродажа голографии 2025!
Новогодняя распродажа голографии 2025!