Наверх
События

12 апреля в рамках выставки «Продэкспо» состоится конференция «СОВРЕМЕННАЯ ПИЩЕВАЯ УПАКОВКА 2021»

Уважаемые коллеги!

Группа компаний «Дубль В» стала участником конференции «Современная пищевая упаковка 2021», которая пройдет 12 апреля на выставке «Продэкспо».

В рамках сессии «Красиво, удобно и без «бешеных денег». Доступные инновации в свойствах и дизайне упаковки» Людмила Чекалкина, директор по маркетингу ГК «Дубль В», осветит следующие темы:

  • Тенденции рынка и импортозамещение в сегменте мелованного коробочного картона
  • Сегментация бумаг, картонов и покрывных материалов. О каких базовых технических характеристиках важно знать?
  • Субстрат. Принципы выбора между массовыми и дизайнерскими материалами. Когда выбор в пользу дорогого материала экономически обоснован?
  • Отделка. Целесообразность использования технологий горячего и холодного тиснений. Ограничения, которые значительно влияют на результат и бюджет. Эффекты УФ-лакирования, позволяющие выделить упаковку

Время проведения сессии: 12:50–14:10

Регистрация на конференцию по ссылке.

До встречи!

Rassylka-i-sayt-600-px.jpg

Другие проекты и события
CREATIVE PAPER SEASONS: календарь к мероприятию «Бумажный Новый год»
Проекты
CREATIVE PAPER SEASONS: календарь к мероприятию «Бумажный Новый год»
14 июля 2025
Просто коробка. Не просто картон
Проекты
Просто коробка. Не просто картон
1 июля 2025
Деловая программа выставок RosUpack | Printech 2025. Пострелиз
События
Деловая программа выставок RosUpack | Printech 2025. Пострелиз
27 июня 2025