Наверх
События

Деловой ужин в рамках выставки «ПРОДЭКСПО» состоялся!

 

Хорошей традицией «Дубль В» стала организация делового ужина для клиентов в один из дней проведения выставки «ПРОДЭКСПО».

5 февраля гостями мероприятия стали владельцы и директора крупнейших типографий по производству этикеток в России. С небольшой деловой презентацией выступил генеральный директор «Дубль В» Михаил Сенаторов. Он представил аналитику рынка самоклеящихся материалов 2024 года, осветив тренды и тенденции отрасли, а также ситуацию с РОП по видам материалов и платежам. Вторая часть презентации была посвящена актуальным предложениям «Дубль В» в сегменте материалов для этикетки, а также новинкам ассортимента. Особое внимание было уделено новому бренду самоклеящихся материалов FENIX, представленный в двух сегментах: FENIX LABEL – ролевые бумаги и пленки, FENIX PRINT – листовые материалы.

Ресторан «Парк» стал отличной площадкой для общения, обмена мнениям, укрепления деловых связей, да и просто отдыха в неформальной обстановке.  

С презентацией вы можете ознакомиться на нашем канале Delo Gutenberga в Telegram. Также на канале мы разместили ссылку на полный фотоотчет мероприятия.

Благодарим всех гостей мероприятия, и до встречи на будущих событиях! 

Другие проекты и события
Водно-дисперсионный клей для производства упаковки
Информация
Водно-дисперсионный клей для производства упаковки
29 мая 2026
Приглашаем на стенд «Дубль В» на RosUpack 2026!
События
Приглашаем на стенд «Дубль В» на RosUpack 2026!
27 мая 2026
Проект «Ваш опыт. Поделиться»: упаковка «Территория тайги» от типографии «Красное знамя»
Проекты
Проект «Ваш опыт. Поделиться»: упаковка «Территория тайги» от типографии «Красное знамя»
25 мая 2026
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.