Наверх
События

Форум Print Park 2024 успешно состоялся!

14 мая на площадке «Россия – моя история» в Санкт-Петербурге состоялся Форум Print Park 2024.

Группа компаний «Дубль В» в течение деловой программы форума в отдельном зале проводила цикл семинаров под общим названием «Дизайн и технологии. Как раскрыть потенциал полиграфических материалов в печатном продукте»

Спикеры ГК «Дубль В» не только рассказывали о материалах, производственных аспектах, технологических решениях, но особое внимание уделили дизайну, который удается воплощать благодаря знаниям и обширному полиграфическому опыту.

Вся деловая программа была разделена на три блока:

  • РЕКЛАМА И ПРЕМИАЛЬНАЯ УПАКОВКА
  • УПАКОВКА И ЭТИКЕТКА
  • НОВЫЕ ТРЕНДЫ И ТЕХНОЛОГИИ

В рамках каждого блока мы рассказывали и об успешных кейсах, реализованных на дизайнерских бумагах, целлюлозных картонах, переплетных и самоклеящихся материалах с применением различных постпечатных решений – горячего тиснения фольгой, ламинирования, цифрового фольгирования, УФ-лакирования и пр.

И конечно, никто из участников не ушел с пустыми руками – для блоков деловой программы были подготовлены индивидуальные наборы информационных материалов, буклетов, образцов и сувениров.

Спасибо всем участникам сессий «Дубль В», до встречи на будущих мероприятиях!


Другие проекты и события
Набор праздничных ретро-открыток в центрах розничных продаж «Мир Бумаги»
Информация
Набор праздничных ретро-открыток в центрах розничных продаж «Мир Бумаги»
25 ноября 2025
Круглый стол по теме «Цифровая трансформация печати этикетки» состоялся
Информация
Круглый стол по теме «Цифровая трансформация печати этикетки» состоялся
21 ноября 2025
Проект «Ваш опыт. Поделиться»: премиальная коробка для бренда Contrast от типографии PrintReady
Проекты
Проект «Ваш опыт. Поделиться»: премиальная коробка для бренда Contrast от типографии PrintReady
19 ноября 2025