Наверх
Информация

Клей для производства подарочной упаковки – залог качества продукта

Banner_kley_upack.jpg

Правильно выбранная упаковка добавит любому подарку индивидуальность и элегантность, повысит эмоциональный эффект от вручения и открытия. Современный рынок предлагает широкий выбор вариантов упаковки, чтобы каждый подарок стал по-настоящему уникальным. Ценность картонной упаковочной коробки в том, что срок ее эксплуатации не завершается после вручения подарка. Эффектное оформление и прочность такой тары может представлять определенную значимость и без содержимого.  

kley_upack_2025_1-100.jpg

Изготовление подарочной упаковки – одно из важных направлений полиграфического производства. В данном процессе задействованы различные технологии, но склейка – одна из основных.

В производстве упаковки используются различные виды клея, в зависимости от материалов и требований к прочности. Ассортимент клеев EUKALIN от «Дубль В» включает в себя: 

  • водно-дисперсионные клеи
  • термоклеи (клеи-расплавы)
  • желатиновые клеи с различными клеящими свойствами
kley_upack_2025_6-100.jpg

Для достижения качественного результата мы предлагаем широкий ассортимент клеев EUKALIN для любого типа оборудования и различных процессов:
  • формирование коробов – склейка картонов с ламинацией и без
  • склейка дизайнерских металлизированных, фактурных или тактильных бумаг с покрытием
  • каширование холодными и горячими клеями
  • вклейка окошек
kley_upack_2025_3-100.jpg

Таким образом, клей не только выполняет функциональную задачу, но и способствует созданию качественной и привлекательной упаковки, которая делает процесс дарения еще более приятным и запоминающимся.

За дополнительной информацией обращайтесь в Дивизион Клей + 7 (495) 725-08-96 folga@doublev.ru.
Другие проекты и события
С Днем российской полиграфии!
События
С Днем российской полиграфии!
18 апреля 2025
Печать на лентах и адресная открытка: как детали создают образ
Проекты
Печать на лентах и адресная открытка: как детали создают образ
16 апреля 2025
Проект «Ваш опыт. Поделиться»: сет упаковок для драже «Территория тайги» от типографии «Красное знамя»
Проекты
Проект «Ваш опыт. Поделиться»: сет упаковок для драже «Территория тайги» от типографии «Красное знамя»
9 апреля 2025