События
Приглашаем на семинар «Упаковка – лучшие практики и мировой опыт», 24.01.23

Уважаемые коллеги!
Приглашаем на семинар «Упаковка – лучшие практики и мировой опыт», организованный ассоциацией «Маркетинг в ритейле» POPAI.
Дата: 24 января 2023 года, 12:00-14:00
Место: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 8.1 А01
Участие бесплатно. Регистрация обязательна.
В рамках деловой программы выставки UPAKEXPO обсудим лучшие практики в упаковках и решениях для ритейла. Ведущие специалисты ГК «Дубль В» поделятся актуальной информацией по направлению материалов для упаковки.
В программе:
- Тренды графического дизайна в упаковке 2023. Анна Гундарина, исполнительный директор, RedinDesign
- Материалы для упаковки. Как соответствовать требованиям рынка в нестабильных условиях. Виктория Мисонжник, ведущий менеджер и Мария Шуклина, старший менеджер, Департамент Фольга, «Дубль В»
- Продающая способность упаковки из гофрокартона: как покупатели воспринимают SRP? Жанна Козырева, эксперт по дизайну упаковки, «ГОТЭК»
- Препак – что это? Упаковка или рекламная стойка? Все о поставках в сети на препаках. Светлана Ерохина, генеральный директор, «Светофор кардборд дисплей»
- Что первично: креатив или конструктив? Татьяна Кащеева, директор по маркетингу, «Эль Пако»