Наверх
Проекты

Проект «Ваш опыт. Поделиться». Визитка для артистки оригинального жанра Таи Лисовой

lisova-1-600.jpg

Визитка – не обязательно кусочек бумаги с контактами, иногда это - целый перфоманс.

Дизайнер Анжела Сардарова для артистки оригинального жанра Таи Лисовой разработала визитки, главной задачей которых было поддержание образа их владелицы и соответствие ее костюму. При этом визитки не планировались как раздаточный материал.

Тае предстояло участвовать в мероприятии в её новом образе кролика Belle de lap. У заказчицы было пожелание, чтобы визитка выглядела максимально минималистично, пафосно, и чтобы она была интересна и приятна на ощупь.

И вот результат – кашированная визитка.

С одной стороны – тактильный чёрный флок Dainel Original, который ассоциируется с кроликом. Оборотная сторона выполнена в цвет пиджака. Анжела долго искала «тот самый красный», и в итоге идеально подошел тёмно-красный Keaykolour. Также выполнено тиснение матовой золотой фольгой KURZ 429 с двух сторон.

Образ кролика Belle de lap сложился. 

О таких разработках мы рассказываем в рамках проекта «Ваш опыт. Поделиться».

Чтобы рассказать о своих работах, вам достаточно заполнить Анкету и мы свяжемся с вами.

lisova-2-600.jpg
Другие проекты и события
Клеи для технологий КБС и КШС в ассортименте «Дубль В»
Информация
Клеи для технологий КБС и КШС в ассортименте «Дубль В»
24 марта 2025
Победитель конкурса «Заводной апельсин 2024» в номинации «Упаковка для пищевой продукции»: Грибанова Дарья с кейсом «Океаника»
Проекты
Победитель конкурса «Заводной апельсин 2024» в номинации «Упаковка для пищевой продукции»: Грибанова Дарья с кейсом «Океаника»
21 марта 2025
Модуль Distorun – оборудование для уникального дизайна
Информация
Модуль Distorun – оборудование для уникального дизайна
19 марта 2025