Наверх
События

Риббоны от ГК «Дубль В» и Leonhard Kurz – лучшая составляющая маркировки вашей продукции

В России с 2019 года развивается обязательная маркировка продукции. Регистрация в системе Честный ЗНАК стала необходимым требованием для всех участников оборота маркированной продукции, и что такое цифровой код Data Matrix знает уже практически каждый.

Маркировка затронула такие области применения, как:

  • одежда, обувь и домашний текстиль
  • табачные изделия
  • парфюмерия
  • молочная продукция
  • питьевая вода
  • шины
  • фотооборудование

На 2022 и 2023 годы запланировано расширение областей применения маркировки, а к 2024 году обязательная маркировка товаров распространится на всю потребительскую продукцию.

У компании «Дубль В» совместно с компанией Leonhard Kurz есть решения в сфере маркировки продукции.

Одно из них – это уникальный универсальный риббон TTF K 9200. По составу TTF K 9200 – это Смола/Resin. 

Риббон применим в принтерах как с угловой, так и с плоской головкой. Он отличается стойкостью к истиранию, химикатам и другим агрессивным воздействиям. Отлично подойдет как для печати этикеток продукции, так и для печати бирок на одежду, и даже для печати сразу по упаковке.

Обращайтесь к менеджерам Департамента «Фольга» за консультацией.

website_news_ unisender_VK 600 px.jpg
Другие проекты и события
«Заводной апельсин» 2026: победители в специальной номинации Алюминиевой ассоциации
Информация
«Заводной апельсин» 2026: победители в специальной номинации Алюминиевой ассоциации
7 сентября 2026
Иллюстрация к сказке «Морской царь и Василиса Премудрая»»: месяц август в календаре «Мир сказок Ивана Билибина»
Проекты
Иллюстрация к сказке «Морской царь и Василиса Премудрая»»: месяц август в календаре «Мир сказок Ивана Билибина»
27 августа 2026
Жюри студенческого конкурса «Заводной апельсин» 2026 состоялось!
Информация
Жюри студенческого конкурса «Заводной апельсин» 2026 состоялось!
25 августа 2026
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать этот сайт, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.