Водно-дисперсионные клеи для производства картонной упаковки

Склейка – одна из основных технологий, которая применяется при изготовлении упаковки для продуктов питания, для фармацевтических препаратов, парфюмерии, косметики, детских товаров и многого другого. Использование клея является финальной частью изготовления упаковки, поэтому важно подобрать высококачественный продукт, чтобы избежать брака на конечной стадии процесса.
Для достижения желаемого результата на вашем производстве мы предлагаем водно-дисперсионные клеи для:
- формирования коробок – склейки картонов с ламинацией и без;
- склейки дизайнерских металлизированных, фактурных или тактильных бумаг с покрытием;
- каширования;
- вклейки окошек.

Себестоимость клея в процессе производства невелика, по сравнению с другими материалами, однако клей является одним из самых важных компонентов.
В нашем ассортименте представлен широкий спектр водно-дисперсионных клеев для различных типов оборудования: фальцевально-склеивающие линии (ФСЛ), клеемазательное оборудование, машины для вклейки окошек, ручные работы. Водно-дисперсионные клеи Eukalin отлично подходят для нанесения: дисками, форсунками, валами и клише.
Ассортимент водно-дисперсионных клеев от «Дубль В» включает в себя:
- клеи на основе ПВА;
- клеи на основе ПВА+ЭВА;
- клеи на основе ЭВА;
- клеи на основе акрилатов с остаточной липкостью.
Клей выполняет важную функциональную задачу и способствует созданию качественной упаковки для использования в самых различных сферах деятельности.
За дополнительной информацией и консультацией обращайтесь в Дивизион Клей +7 (495) 725-08-96, folga@doublev.ru.